Status - erledigt (grün)
Beschreibung
2x Laternen immer noch defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 266553
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Selma-Lagerlöf-Ring 52
Selma-Lagerlöf-Ring 52
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde zur Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Bitte haben Sie Verständnis, dass die Bearbeitung einige Zeit in Anspruch nehmen kann.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion des Amtes Brück