Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Baum über weg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 266574
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wiederau
Dorfstraße 51
Wiederau
Dorfstraße 51
Anmerkung
05.10.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Missstand wird heute behoben.
Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 266470.