Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne leuchtet nicht
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 266623
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fritz-Reuter-Straße 4
Fritz-Reuter-Straße 4
Anmerkung
06.10.2023 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet.
13.11.2023 - Die Straßenbeleuchtung funktioniert wieder seit dem 27.10.23.