Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Stark verschmutzte Straße
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 266633
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schenkenberg
Trechwitzer Straße
Schenkenberg
Trechwitzer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Straßenabschnitt wurde durch den kommunalen Bauhof gereinigt.
Ihre Maerker-Redaktion