Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Defekte Lampe
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 266639
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Rosa-Luxemburg-Straße 41
Rosa-Luxemburg-Straße 41
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die defekten Leuchten werden dem Vertragspartner wöchentlich gemeldet, die Reparaturen werden in den Folgetagen durchgeführt.