Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Strassenlaterne seit Wochen defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 266664
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Blankenfelde
Goldrutenweg 6
Blankenfelde
Goldrutenweg 6
Anmerkung
06.10.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Hinweis ist bereits bekannt und in Bearbeitung. (siehe ID: 263420)