Status - erledigt (grün)
Beschreibung
defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 266669
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Stahnsdorf
Luisenstraße
Stahnsdorf
Luisenstraße
Anmerkung
09.10.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir zur Prüfung an den beauftragten Wartungsbetrieb für die Beleuchtungsanlagen der Gemeinde Stahnsdorf weiterleiten.