Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne geht nicht..
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 266672
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lotichiusstraße 11
Lotichiusstraße 11
Anmerkung
22.12.2023
Die Störung wurde behoben.
06.10.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung ans zuständige Fachamt weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree