Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 266677
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Krummensee
Am See 10
Krummensee
Am See 10
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.