Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne durch Sturm beschädigt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 266679
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Teltower Straße
Teltower Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.