Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Versandeter Gehweg und Regeneinläufe
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 266681
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Quitzower Straße
Quitzower Straße
Anmerkung
17.10.2023 | Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reinigung erfolgte am 11.10.2023 durch Mitarbeiter des Betriebshofes.
Ihre Maerker-Redaktion