Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Parkplatz "Am Klosterplatz"
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 266685
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Gransee
Klosterplatz
Gransee
Klosterplatz
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.
Der genannte Fall wird im Rahmen des Außendienstes kontrolliert.