Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Bäume
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 266686
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Luckenwalde
Franz-Schubert-Straße
Luckenwalde
Franz-Schubert-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
In einer Kiefer befindet sich ein abgebrochener Ast. Dieser wird durch eine Firma entfernt.