Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Defekte Straßenlaternen! Seit fast 2 Jahren!
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 266692
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Olof-Palme-Ring
Olof-Palme-Ring
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde zur Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Bitte haben Sie Verständnis, dass die Bearbeitung einige Zeit in Anspruch nehmen kann.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion des Amtes Brück
10.10.2023
Die Reparatur wurde beauftragt.