Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Hinweis vom ID: 257894 ( Auto steht immer noch) illegale Sondernutzung?
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 266705
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lübbenau
Max-Plessner-Straße 6
Lübbenau
Max-Plessner-Straße 6
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
06.10.2023 - Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.
06.10.2023 - Die erforderlichen Maßnahmen sind bereits eingeleitet worden. Die Polizei wurde, aufgrund geteilter Zuständigkeiten ebenfalls über den Fall informiert.