Status - erledigt (grün)
Beschreibung
kein Licht
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 266709
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Otto-Grotewohl-Straße 22
Otto-Grotewohl-Straße 22
Anmerkung
Vielen Dank, Ihr Hinweis wurde an die Stadtwerke Neuruppin weitergeleitet. Diese teilen am 13.10. mit, dass der Defekt behoben wurde.