Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 266711
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Blankenfelde
Carl-von-Ossietzky-Straße 9
Blankenfelde
Carl-von-Ossietzky-Straße 9
Anmerkung
06.10.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird weitergeleitet.
10.10.2023 Die Wartungsfirma wurde informiert.