Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müll und Gestrüpp
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 266712
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zeuthen
Mittelpromenade
Zeuthen
Mittelpromenade
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Die erforderlichen Arbeiten/ die Beseitigung von Müll und Gestrüpp wurden von Mitarbeitern des Bauhofs ausgeführt.