Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Geschwindigkeitsüberschreitungen in der 30er Zone
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 266731
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Seestraße
Seestraße
Anmerkung
12. Oktober 2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird jetzt sogleich an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
18. Oktober 2023
Für die Überwachung des fließenden Verkehrs ist die Polizei zuständig. Bitte wenden Sie sich direkt an die Polizei.