Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Feld nicht gemäht
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 266735
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Uebigau
Feldstraße 17b
Uebigau
Feldstraße 17b
Anmerkung
16.10.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet.