Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenlampe defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 266736
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Freienthal
Freienthal 52
Freienthal
Freienthal 52
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde zur Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Bitte haben Sie Verständnis, dass die Bearbeitung einige Zeit in Anspruch nehmen kann.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion des Amtes Brück
10.10.2023
Die Reparatur wurde beauftragt.