Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Strassenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 266774
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Dahlewitz
Kastanienallee 1
Dahlewitz
Kastanienallee 1
Anmerkung
10.10.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird weitergeleitet.
10.10.2023 Die Wartungsfirma wurde informiert.