Status - erledigt (grün)
Beschreibung
defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 266779
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Mahlow
Am Bahnhof 3
Mahlow
Am Bahnhof 3
Anmerkung
10.10.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird weitergeleitet.
10.10.2023 Die Wartungsfirma wurde informiert.