Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Toter Baum
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 266783
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Spremberg
Am Pilz
Spremberg
Am Pilz
Anmerkung
09.10.2023: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir geben den Hinweis in die Fachabteilung zur Bearbeitung.
12.10.2023: Der Baum wurde gefällt.