Kategorie: Straßen und Wege ID: 266784 Status: erledigt (grün).
seit einigen Wochen steht ein Anhänger mit Kennzeichen am Straßenrand.
Ort/Datum/Foto
Prieros
Am Waldhaus 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
09.10.2023: Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
24.10.2023: Erforderliche Schritte wurden eingeleitet.
06.11.2023: Der Anhänger wurde entfernt.