Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Sichtbehinderung Zum Weiher Ecke Fercher Weg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 266790
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wildenbruch
Zum Weiher 15
Wildenbruch
Zum Weiher 15
Anmerkung
10.10.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Strauch wurde beseitigt.
Ihre Gemeindeverwaltung
09.10.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet.
Bitte haben Sie etwas Geduld, die Prüfung kann gegebenenfalls einige Zeit in Anspruch nehmen.
Ihre Gemeindeverwaltung