Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schlagloch Zum Weiher
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 266794
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wildenbruch
Zum Weiher 14
Wildenbruch
Zum Weiher 14
Anmerkung
09.10.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das Schlagloch wurde beseitigt.
Ihre Gemeindeverwaltung
09.10.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet.
Bitte haben Sie etwas Geduld, die Prüfung kann gegebenenfalls einige Zeit in Anspruch nehmen.
Ihre Gemeindeverwaltung