Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Parken auf öffentlichen Grünflächen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 266795
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lübbenau
Thomas-Müntzer-Straße
Lübbenau
Thomas-Müntzer-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
09.10.2023 - Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.
10.10.2023 - Die Maerker Plattform dient ausschließlich dazu, Probleme der Infrastruktur (zum Beispiel Schlaglöcher, wilde Mülldeponien, defekte Straßenlaternen etc.) anzuzeigen. Hinweise wegen falsch geparkter Fahrzeuge melden Sie bitte direkt telefonisch an den Kommunalen Ordnungsdienst der Stadt Lübbenau/Spreewald. Der Kommunale Ordnungsdienst wird sich dem Fall annehmen.