Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Ausfall jeder zweiten Straßenlampe
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 266803
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Karl-Liebknecht-Straße
Karl-Liebknecht-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Vorgang wird bereits bearbeitet.