Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 266813
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fürstenwalde
Weinbergsgrund 28
Fürstenwalde
Weinbergsgrund 28
Anmerkung
22.12.2023
Die Störung wurde behoben.
09.10.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung ans zuständige Fachamt weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree