Status - erledigt (grün)
Beschreibung
defekte Straßenlaternen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 266824
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Kreblitz
Am Sportplatz 1
Kreblitz
Am Sportplatz 1
Anmerkung
09.10.2023 - 07:21 Uhr -
Vielen Dank für Ihre Aufmerksamkeit. Der Hinweis wird an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Maerker-Redakteurin
09.10.2023 - 10:12 Uhr -
Auf Nachfrage kann darüber informiert werden, dass im OT Kreblitz die zwei gemeldeten defekten Straßenleuchten zur Reparatur angemeldet wurden.
Maerker-Redakteurin
27.10.2023 - 09:38 Uhr -
Auf Nachfrage kann darüber informiert werden, dass heute b. einer Kontrollfahrt im OT Kreblitz entlang des Sportplatzes alle Straßenleuchten an waren.
Fazit: Die Leuchten - Am Sportplatz 1 - 3 - wurden repariert.
Maerker-Redakteurin