Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laternen aus
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 266828
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Poststraße
Poststraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.