Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 266846
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Willmersdorf
In Willmersdorf 251
Willmersdorf
In Willmersdorf 251
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur des benannten Lichtpunktes A1.10 wurde am 14.10.2023 durchgeführt.