Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Gehweg mit Grün zugewuchert
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 266852
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
09.10.23 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.