Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Unerträglicher Gestank und Lärm
Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 266879
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Karlstraße
Karlstraße
Anmerkung
Die Kollegen des Außendienstes des Ordnungsamtes konnte am heutigen Morgen, 10. Oktober, keine Geruchsbelästigung bzw. Lärm feststellen.