Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ausbesserung Parkplatz von Schlaglöchern
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 266899
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.