Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaternen 2 von 3 defekt Parkplatz Sportplatz
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 266900
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.