Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Frei Zugängliche Baustelle
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 266914
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
1. Ihr Anliegen wurde an das zuständige Ordnungsamt weitergeleitet.
2. Mit den Verantwortlichen wurde gesprochen. Bei anschließend erfolgten Kontrollen gab es
keine Beanstandungen. Das Grundstück war jeweils verschlossen.
Ihre Maerker-Redaktion