Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Strassenschild
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 266915
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Sehr geehrte Damen und Herren,
vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Fehlen des Straßenschildes ist bekannt. Sobald das neue Schild geliefert wurde, wird es auch wieder angebracht.