Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Fahrzeug
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 266920
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
09.10.23 - Das Fahrzeug ist Bestandteil eines Verwaltungsverfahrens, über dessen Bearbeitungsstand via Maerker-Portal keine Auskunft erteilt wird.
09.10.23 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.
Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 263571.