Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 266933
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Sehr geehrter Melder,
vielen Dank für Ihren Hinweis.
Nach Rücksprache mit dem zuständigen Facchamt wird der Sand im Frühjahr aufgefüllt.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion