Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Behinderung des Fußweg gegenüber der Feuerwehr
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 266957
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Sehr geehrter Melder,
vielen Dank für Ihren Hinweis.
Bitte teilen Sie uns den dazugehörigen Ort mit.
Vielen Dank!