Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Grünwuchs
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 266971
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Rosenstraße 2a
Rosenstraße 2a
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Ordnungsamt wird informiert.