Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Mehrere Laternen defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 266976
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Brieske
Straße des Aufbaus 4f
Brieske
Straße des Aufbaus 4f
Anmerkung
09.10.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis.
11.10.2023 Es wurde ein Kabelfehler festgestellt. Die Reparatur erfolgt!