Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ausfall der Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 266979
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Ernst-Thälmann-Straße 28
Ernst-Thälmann-Straße 28
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.