Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Bänke vor dem Spielplatz am Kreisverkehr wurden beschmiert
Kategorie: Vandalismus
ID: 266983
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
1. Ihr Anliegen wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet.
2. Die Bank wurde gesäubert
Ihre Maerker-Redaktion