Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Bushaltestelle B5 dunkel
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 266994
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
An der Klempnitz
An der Klempnitz
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das zuständige Fachamt wurde informiert.