Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenlaternen defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 266995
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Brück
Friedrich-Ludwig-Jahn-Straße 6b
Brück
Friedrich-Ludwig-Jahn-Straße 6b
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde zur Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Bitte haben Sie Verständnis, dass die Bearbeitung einige Zeit in Anspruch nehmen kann.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion des Amtes Brück
10.10.2023
Die Reparatur wurde beauftragt.