Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Raser an der Schule Wilhelmshorst
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 267008
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wilhelmshorst
Heidereuterweg 5
Wilhelmshorst
Heidereuterweg 5
Anmerkung
15.12.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Es handelt sich in diesem Fall um die Überwachung des Fließverkehrs. Hierfür ist die Polizei zuständig. Diese wurde bereits im Oktober über den Sachverhalt informiert.
Ihre Gemeindeverwaltung
09.10.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde an die zuständige Abteilung sowie die Polizei weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet.
Bitte haben Sie etwas Geduld, die Prüfung kann gegebenenfalls einige Zeit in Anspruch nehmen.
Ihre Gemeindeverwaltung