Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenlaterne funktioniert zum wiederholten Mal nicht
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 267010
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Waldweg 24
Waldweg 24
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde zur Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Bitte haben Sie Verständnis, dass die Bearbeitung einige Zeit in Anspruch nehmen kann.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion des Amtes Brück
10.10.2023
Die Reparatur wurde beauftragt.